Ihr Ansprechpartner bei Bruxsafol Folien GmbH

Nina Kurkowski

Empfang / Schulungskoordination

Telefon: +49 97327873-11
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: n.kurkowski@bruxsafol.de
Ina Glaser

Autofolien / Export

Telefon: +49 97327873-12
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: i.glaser@bruxsafol.de
Simone Quaißer

Autofolien & XPEL

Telefon: +49 97327873-17
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: s.quaisser@bruxsafol.de
Doreen Petersen

Gebäudefolien

Telefon: +49 97327873-70
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: d.petersen@bruxsafol.de
André Helfmann

Gebäudefolien

Telefon: +49 97327873-28
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: a.helfmann@bruxsafol.de
Christiane Aulbach

Montagevermittlung / Export

Telefon: +49 97327873-91
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: ch.aulbach@bruxsafol.de
Arno Körber

Montagevermittlung / -angebote

Telefon: +49 97327873-30
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: a.koerber@bruxsafol.de
Berthold Winter

Leitung: Versand / Logistik

Telefon: +49 97327873-60
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: b.winter@bruxsafol.de
Nadine Greubel

Einkauf

Telefon: +49 97327873-20
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: n.greubel@bruxsafol.de
Birgit Kirchner

Buchhaltung / Rechnungswesen

Telefon +49 97327873-50
Fax +49 97327873-78
E-Mail b.kirchner@bruxsafol.de
Ute Bindrum

Buchhaltung / Rechnungswesen

Telefon +49 97327873-40
Fax +49 97327873-78
E-Mail u.bindrum@bruxsafol.de
Pascal Josten

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 97327873-92
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: p.josten@bruxsafol.de
Julia von Rockenthien

Leitung Marketing

Telefon: +49 97327873-79
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: jv.rockenthien@bruxsafol.de
Philipp Herbert

Technischer Support & Zuschnitte Autofolien

Telefon: +49 97327873-80
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: p.herbert@bruxsafol.de
Matthias Wolf

Zuschnitte / Werbetechnik

Telefon: +49 97327873-81
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: m.wolf@bruxsafol.de
Michael Brux

Geschäftsführer / Key Accounts / Export

Telefon: +49 97327873-0
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: m.brux@bruxsafol.de
Thomas Brux

Geschäftsführer / Autofolien

Telefon: +49 97327873-0
Fax: +49 97327873-78
E-Mail: th.brux@bruxsafol.de